ГраСС-Чебоксары - магазин автохимии, средств для уборки,
моющей и чистящей техники, оборудование для автомоек

    Режим работы:
ПН-ПТ  9:00 до 17:00 
     СБ   9:00 до 14:00
     ВС - выходной

Как отмыть мошек с автомобиля: основные этапы

Подписаться на рассылку новостей

Не заполнены следующие обязательные поля:
ФИО *
E-mail *
Номер телефона
Подписаться на рассылку

Мошкара, мухи, насекомые… Со всеми этими маленькими неприятностями постоянно сталкиваются владельцы автомобилей особенно в разгар летнего сезона. Пятна от насекомых остаются как на стеклах транспортного средства, так и на самом кузове. Прилипшие к бамперу мошки могут вызвать со временем разрушение лакокрасочного слоя, поэтому просто необходимо вовремя отмывать авто от мошкары.

При всем этом, отчистить такие пятна и следы иногда очень затруднительно. Поэтому для того, чтобы автомобиль снова приобрел прекрасный внешний вид, необходимо использовать специальные составы.

Основные этапы

  1. В первую очередь необходимо приобрести специальное средство, с помощью которого можно быстро и просто удалить налипшую мошкару.

  2. Специалисты не рекомендуют для этих целей использовать мыльные растворы и грубую ветошь. Для этого можно приобрести специальные спреи и салфетки из микрофибры, чтобы не поцарапать во время чистки кузов авто.

  3. Перед тем, как приступить к очистке поверхностей от мошкары, необходимо предварительно помыть авто водой.

  4. После того, как все приготовлено, можно приступать к помывочным работам. Средство необходимо распылять на поверхность на расстоянии 15-20 см. Оставьте состав на кузове или стекле автомобиля секунд на 30-40 для того, чтобы он хорошенечко подействовал.

  5. После этого необходимо тщательно протереть поверхность сухой тканью.

  6. Если немного средства осталось на автомобиле, его нужно тщательно смыть водой.

Одним из самых качественных и хороших составов для удаления насекомых считается спрей Mosquitos cleaner. Этот состав выпускается в виде спрея и используется для быстрой и простой чистки стеклянных, хромированных и пластиковых поверхностей авто, кузова и радиаторных решеток. Такой спрей отличается высокой эффективностью и прекрасной очищающей способностью.

Спрей Mosquitos cleaner создан на водной основе, отличается щелочной инертностью. Органические растворители, входящие в его состав, идеально справляются с любыми загрязнениями и абсолютно безопасны для здоровья людей. Такие составы не повреждают лакокрасочное покрытие авто, не имеют запаха и просты в использовании.

Средство продается уже готовым к использованию и не требует дополнительного приготовления. Использовать его очень просто. Необходимо всего лишь удалить с поверхности автомобиля пыль. После этого нанести спрей Mosquitos cleaner. Через 2-3 минуты смыть раствор, ни в коем случае не допуская его высыхания. Промыть поверхность чистой водой.

В нашем интернет-магазине представлены очень эффективные средства, которые позволят вам в считанные минуты избавится от следов насекомых на авто. Мы предлагаем сегодня своим покупателям средство для удаления насекомых Mosquitos cleaner по самым низким ценам.

mos111.jpg

Только у нас можно приобрести качественные сертифицированные средства от лидирующих мировых производителей оптом, и в розницу.